Lot n° : 143 | Estimation : 1000 - 1200€
Fernand MAILLAUD (1863-1948) Le repos aux champs Huile sur panneau signée en bas à droite 34,5 x 43,5 cm
Lot n° : 143
331 lots
Lieu : Maison de Ventes PASTAUD Limoges 5 rue Cruche d'Or
Conditions : Non précisées. Contacter le commissaire-priseur.