Lot n° : 143 | Estimation : 80 - 120€
P HERAULT (XXème siècle)
Des deuils, des fleurs
Aquarelle sur papier signée et datée novembre 1915 en bas à droite, titré et daté de l'automne 1915 en bas à gauche
25 x 36,5 cm
Lot n° : 143
Adjuge : 100 €
P HERAULT (XXème siècle)
Des deuils, des fleurs
25 x 36,5 cm