Lot n° : 144 | Estimation : 0 - 0€
Ecole FRANÇAISE XXème siècle Vues du port de La Rochelle Paire d'aquarelles sur papier (Traces de signature sur l'une) 21 x 15 cm / 15 x 21 cm
Lot n° : 144
280 lots