Lot n° : 145 | Estimation : 100 - 200€
J. CHAPE Nature morte aux fleurs Huile sur toile SBD et signée 1882 55 x 46 cm (Restaurations)
Lot n° : 145
331 lots
Lieu : Maison de Ventes PASTAUD Limoges 5 rue Cruche d'Or
Conditions : Non précisées. Contacter le commissaire-priseur.