Lot n° : 146 | Estimation : 100 - 150€
Julien FERON (1864-1944) Vue de village en Creuse Huile sur toile signée en bas à gauche 56 x 80 cm
Lot n° : 146
331 lots
Lieu : Maison de Ventes PASTAUD Limoges 5 rue Cruche d'Or
Conditions : Non précisées. Contacter le commissaire-priseur.