Lot n° : 147 | Estimation : 300 - 500€
Ernest AUDIBERT (1922-2017)
Les salins d'Hyères
Huile sur toile signée en bas à droite, titrée au dos
65,5 x 92,5 cm
Lot n° : 147
Adjuge : 480 €
Ernest AUDIBERT (1922-2017)
Les salins d'Hyères
65,5 x 92,5 cm