Lot n° : 147 | Estimation : 0 - 0€
LIMOGES Suite de quatre assiettes en porcelaine dure sur le thème des championnats du monde d'athlétisme de l'IAAF Assiette Osaka numéroté 52 / 300, assiette Séville numérotée 197 / 400, les deux autres non numérotées Diam. 30 cm
Lot n° : 147