Vente aux enchères "Vente Mobilier Objets d'Art Tableaux" du samedi 04 juillet 2020 à 14:00

Lot n° : 149

Estimation : 400 - 500€

CHINE Epoque KANGHI (1662-1722) Moutardier couvert en porcelaine à décor en bleu sous couverte d'objets de lettrés et vases, réhaussés de dorure en Europe au XVIIIème siècle, monture du couvercle en métal doré hollandaise du XVIIIème siècle H.13 cm

VENTE : Vente Mobilier Objets d'Art Tableaux

samedi 04 juillet 2020 à 14:00

343 lots

Conditions : Non précisées. Contacter le commissaire-priseur.