Lot n° : 15 | Estimation : 20 - 30€
R. SARLANDIE
Plaque en émail peint polychrome sur cuivre représentant un portrait d'élégante, signée en bas à droite
10,5 x 7,5 cm
Lot n° : 15
R. SARLANDIE
10,5 x 7,5 cm