Lot n° : 150 | Estimation : 600 - 800€
Attribué à DIAZ XIXe siècle Marie Madeleine lisant Huile sur cuivre 40,5 x 32 cm Expert : René MILLET
Lot n° : 150
331 lots
Lieu : Maison de Ventes PASTAUD Limoges 5 rue Cruche d'Or
Conditions : Non précisées. Contacter le commissaire-priseur.