Vente aux enchères "Vente Mobilier Objets d'Art Tableaux" du samedi 04 juillet 2020 à 14:00

Lot n° : 151

Estimation : 100 - 120€

CHINE Epoque QIANLONG (1736-1795) Verseuse couverte et sucrier (manque le couvercle) en porcelaine et émaux de la famille rose à décor dans des réserve de personnages de couleur violine, entourage de fleurs et de fers de lance Dimensions : H. 19,5 cm / H. 10 cm (Restaurations)

VENTE : Vente Mobilier Objets d'Art Tableaux

samedi 04 juillet 2020 à 14:00

343 lots

Conditions : Non précisées. Contacter le commissaire-priseur.