Lot n° : 151 | Estimation : 150 - 200€
Ecole AMÉRICAINE XIXème siècle
Bateau à aubes, le Maryland
Huile sur toile signée L.PERKINS et datée 1851 en bas à gauche
53 x 37 cm
(Manques)
Lot n° : 151
Adjuge : 220 €
Bateau à aubes, le Maryland
53 x 37 cm
(Manques)