Lot n° : 152 | Estimation : 20 - 30€
BUNUEL (Luis). 3 volumes : - Document Image et Son. Cela s'appelle l'aurore (1955) de Luis Bunnel(sic). Fiche culture établie par Jacques TREBOUTA éditée par L'UFOLEIS, Paris, avril 1957. In-4, 12 pp. (qqs déchirures). - Premier plan, n°13 consacré à Buñuel, 1960, In-8 broché. - LEFEVRE (Raymond), Filmo 9, Luis Buñuel. 1984. In-8 br.
Lot n° : 152