Lot n° : 152 | Estimation : 150 - 200€
Ecole FRANCAISE Fin XIXème siècle
Huile sur toile signée BENARD. Ch en bas à droite, datée 1899 et dédicacée "à l'ami Claude"
55 x 38 cm
(Restaurations)
Lot n° : 152
55 x 38 cm
(Restaurations)