Lot n° : 153 | Estimation : 120 - 150€
Ecole FRANCAISE XXème siècle
Entrée de parc
Huile sur toile, signature illisible en bas à droite
45 x 65 cm
(Accidents)
Lot n° : 153
Adjuge : 120 €
Ecole FRANCAISE XXème siècle
Entrée de parc
45 x 65 cm
(Accidents)