Vente aux enchères "Vente Tableaux Mobilier Objets d'art" du samedi 25 avril 2020 à 14:00

Lot n° : 155

Estimation : 80 - 120€

Raymond TELLIER (1897-1985) Portrait de Madame Tellier Huile sur toile signée en haut à gauche, datée et située Douai 1922 en haut à droite 54,5 x 46 cm (Restaurations)

VENTE : Vente Tableaux Mobilier Objets d'art

samedi 25 avril 2020 à 14:00

244 lots

- 5 rue Cruche d'Or , 87000 Limoges, FR | Samedi 21 mars de 14h00 jusqu'à 18h00
- 5 rue Cruche d'Or , 87000 Limoges, FR | Samedi 21 mars de 09h00 jusqu'à 12h00

Lieu : Maison de Ventes PASTAUD Limoges 5 rue Cruche d'Or

Conditions : Paiement en espèces jusqu'à 1 000 euros - CB - Virement bancaire