Lot n° : 156 | Estimation : 50 - 100€
Gustave SINGIER (1909-1984) Lithographie couleurs signée et datée au crayon en bas à droite, et numérotée 47/200 59 x 44,5 cm
Lot n° : 156
331 lots
Lieu : Maison de Ventes PASTAUD Limoges 5 rue Cruche d'Or
Conditions : Non précisées. Contacter le commissaire-priseur.