Lot n° : 156 | Estimation : 800 - 1000€
Henri Stanislas ROUART (1833-1912)
Nu dans un sous-bois
Huile sur toile signée en bas à droite
46 x 38,5 cm
Lot n° : 156
Adjuge : 850 €
Nu dans un sous-bois
46 x 38,5 cm