Lot n° : 159 | Estimation : 0 - 0€
René BARLAUD (XIXe-XXe) Nature morte au bouquet de fleurs Aquarelle sur papier signée et datée 1936 en bas à droite 58 x 43,5 cm
Lot n° : 159
280 lots