Lot n° : 16 | Estimation : 30 - 50€
ECOLE FRANCAISE XIXème siècle
Portrait de jeune femme
Miniature sur ivoire signée R. GERARD
Diam. 5,2 cm
Lot n° : 16
Adjuge : 60 €
ECOLE FRANCAISE XIXème siècle
Portrait de jeune femme
Diam. 5,2 cm