Vente aux enchères "Vente Mobilier Objets d'Art Tableaux" du samedi 04 juillet 2020 à 14:00

Lot n° : 160

Estimation : 100 - 200€

JAPON Début XXème siècle Brûle-parfum tripode en bronze à décor d'oiseaux dans des branchages fleuris, surmonté d'un paon (H. 51 cm) (Accident à la crête du paon)

VENTE : Vente Mobilier Objets d'Art Tableaux

samedi 04 juillet 2020 à 14:00

343 lots

Conditions : Non précisées. Contacter le commissaire-priseur.