Lot n° : 160 | Estimation : 150 - 200€
Daniel HUMAIR (1938) Composition abstraite Mine de plomb et aquarelle sur papier, dédicacée, signée et datée 1974 en bas à droite 31 x 40 cm
Lot n° : 160
331 lots
Lieu : Maison de Ventes PASTAUD Limoges 5 rue Cruche d'Or
Conditions : Non précisées. Contacter le commissaire-priseur.