Lot n° : 161 | Estimation : - €
Encoignure en placage de bois de rose, à décor floral marqueté, ouvrant par une porte vitrée en façade, dessus marbre, ornementations de métal doré, style Louis XV, XXe
H. 159 cm L. 54 cm P. 38 cm
(Verre bombé absent, porte fermée, sans clé)
Lot n° : 161
H. 159 cm L. 54 cm P. 38 cm