Lot n° : 161 | Estimation : 0 - 0€
Edmond JACQUEMENT (1906-?) Nature morte aux pois de senteur Huile sur toile marouflée sur carton, signée en haut à droite 39 x 29,5 cm
Lot n° : 161
280 lots