Vente aux enchères "Vente Mobilier Objets d'Art Tableaux" du samedi 04 juillet 2020 à 14:00

Lot n° : 161

Estimation : 50 - 100€

INDOCHINE Fin XIXème siècle Miroir de table de forme psyché à décor d'incrustations de nacre à motifs floraux, fronton orné de deux dragons stylisés entourant la perle sacré H. 76,5 cm L. 43,5 cm

VENTE : Vente Mobilier Objets d'Art Tableaux

samedi 04 juillet 2020 à 14:00

343 lots

Conditions : Non précisées. Contacter le commissaire-priseur.