Lot n° : 163 | Estimation : 100 - 200€
Liuboslav HUTSALIUK (1923-2003)
Paysage
Huile sur toile SBG et datée 1962
57,5 x 46 cm
Lot n° : 163
Adjuge : 200 €
Paysage
57,5 x 46 cm