Lot n° : 164 | Estimation : 40 - 80€
DOMETTE Georges dit Rhea (XXe)
Voiliers à l'île de Ré
Huile sur toile SBG et datée 1971
33 x 42 cm
Lot n° : 164
Adjuge : 130 €
Voiliers à l'île de Ré
33 x 42 cm