Lot n° : 165 | Estimation : 0 - 0€
Francis CHIGOT (1879-1960) Projet de vitrail pour l'église de Dontreix en Creuse Aquarelle sur papier signée en bas à droite 31,5 x 41 cm
Lot n° : 165
280 lots