Lot n° : 165 | Estimation : 80 - 120€
Micheline MASSE (1932-2017) Saint Tropez, un coin du port ensoleillé Huile sur panneau signée et datée en bas à droite, titrée au dos 35,5 x 64 cm
Lot n° : 165
331 lots
Lieu : Maison de Ventes PASTAUD Limoges 5 rue Cruche d'Or
Conditions : Non précisées. Contacter le commissaire-priseur.