Lot n° : 166 | Estimation : 50 - 100€
BECKER (XXe - XXIe) Composition abstraite Huile sur toile signée en bas à droite et datée 85 60,5 x 120 cm
Lot n° : 166
331 lots
Lieu : Maison de Ventes PASTAUD Limoges 5 rue Cruche d'Or
Conditions : Non précisées. Contacter le commissaire-priseur.