Lot n° : 166 | Estimation : 200 - 300€
Pierre CASTAGNEZ (1898-1951)
Casamance
Huile sur toile signée et située en bas à droite
72,5 x 100 cm
Lot n° : 166
Adjuge : 230 €
Pierre CASTAGNEZ (1898-1951)
Casamance
72,5 x 100 cm