Lot n° : 167 | Estimation : 80 - 120€
G. ARLOIS (XXème siècle)
Portrait de femme
Huile sur toile signée en bas à droite
55,5 x 46 cm
Lot n° : 167
G. ARLOIS (XXème siècle)
Portrait de femme
55,5 x 46 cm