Lot n° : 169 | Estimation : 100 - 200€
Jean SERRIÈRE (1893-1965) Intérieur animé Email sur cuivre monogrammé en bas à droite, signé et daté 1949 au dos 14 x 9,5 cm (Accidents et manques)
Lot n° : 169
331 lots
Lieu : Maison de Ventes PASTAUD Limoges 5 rue Cruche d'Or
Conditions : Non précisées. Contacter le commissaire-priseur.