Lot n° : 169 | Estimation : 250 - 300€
Arthur FILLON (1900-1974)
La Place le 14 juillet
Huile sur papier marouflé sur toile, signée en bas à droite
50 x 65 cm
(Déchirures)
Lot n° : 169
Arthur FILLON (1900-1974)
La Place le 14 juillet
50 x 65 cm
(Déchirures)