Lot n° : 17 | Estimation : 30 - 50€
ECOLE FRANCAISE XIXème siècle
Portrait de femme
Miniature sur ivoire signée DEROUSSEAUX
Diam. 6,2 cm
Lot n° : 17
Adjuge : 35 €
ECOLE FRANCAISE XIXème siècle
Portrait de femme
Diam. 6,2 cm