Vente aux enchères "Vente Mobilier Objets d'Art Tableaux" du samedi 04 juillet 2020 à 14:00

Lot n° : 170

Estimation : 100 - 200€

CHINE Ensemble comprenant, deux coupes creuses en bronze et émaux cloisonnés, l'une à décor de fleurs stylisées, l'autre à décor d'un dragon (H. 6 cm Diam. 19,5 cm), un vase en bronze et émaux cloisonnés à décor de dragons sur fond noir (H. 15,5 cm Diam. 20 cm), et une coupe en bronze et émaux cloisonnés à décor de dragons sur fond bleu (H. 4 cm Diam. 14,5 cm) (Accidents)

VENTE : Vente Mobilier Objets d'Art Tableaux

samedi 04 juillet 2020 à 14:00

343 lots

Conditions : Non précisées. Contacter le commissaire-priseur.