Lot n° : 170 | Estimation : 150 - 200€
LIMOGES XIXe siècle Plaque en cuivre émaillé en camaÏeu gris et réhauts d'or représentant la Vierge à l'enfant et Sainte Anne 13 x 10 cm
Lot n° : 170
331 lots
Lieu : Maison de Ventes PASTAUD Limoges 5 rue Cruche d'Or
Conditions : Non précisées. Contacter le commissaire-priseur.