Lot n° : 170 | Estimation : 100 - 200€
SIMON AUGUSTE (1909-1987)
Jeune homme au café
Huile sur toile signée en bas au centre
42 x 14 cm
Lot n° : 170
Adjuge : 130 €
SIMON AUGUSTE (1909-1987)
Jeune homme au café
42 x 14 cm