Lot n° : 172 | Estimation : 100 - 200€
Jean SERRIÈRE (1893-1965) Rue animée Email sur cuivre, signé et daté 1955 au dos 15 x 25 cm (Manques)
Lot n° : 172
331 lots
Lieu : Maison de Ventes PASTAUD Limoges 5 rue Cruche d'Or
Conditions : Non précisées. Contacter le commissaire-priseur.