Lot n° : 172 | Estimation : 50 - 100€
Ecole FRANCAISE XXème siècle
Portrait de gitane
Huile sur toile signée TARAZAGE ? en bas à droite
46 x 38,5 cm
Lot n° : 172
Adjuge : 85 €
Ecole FRANCAISE XXème siècle
Portrait de gitane
46 x 38,5 cm