Vente aux enchères "Vente Mobilier Objets d'Art Tableaux" du samedi 04 juillet 2020 à 14:00

Lot n° : 176

Estimation : 1000 - 2000€

Alphonse BIRCK (1859-1942) L'oued de Bou Saada Huile sur toile marouflée sur carton, signée en bas à gauche 54 x 83 cm

VENTE : Vente Mobilier Objets d'Art Tableaux

samedi 04 juillet 2020 à 14:00

343 lots

Conditions : Non précisées. Contacter le commissaire-priseur.