Lot n° : 177 | Estimation : 0 - 0€
Paul DELTOMBE (1878-1971) Mme Paul Deltombe à la Marionnière Huile sur toile signée en bas à gauche 37 x 53 cm Bibiliographie : Rétrospective Paul DELTOMBE, Château de Sédières, Juillet-Aout 1992 Un exemplaire de ce catalogue sera remis à l'acquéreur
Lot n° : 177