Vente aux enchères "Vente Tableaux Mobilier Objets d'art" du samedi 04 avril 2020 à 14:00

Lot n° : 177

Estimation : 100 - 200€

Antonio SELLA (XX) Homme lisant son journal Huile sur panneau signée en bas à gauche 24,5 x 19,5 cm

VENTE : Vente Tableaux Mobilier Objets d'art

samedi 04 avril 2020 à 14:00

244 lots

- 5 rue Cruche d'Or , 87000 Limoges, FR | Samedi 21 mars de 14h00 jusqu'à 18h00
- 5 rue Cruche d'Or , 87000 Limoges, FR | Samedi 21 mars de 09h00 jusqu'à 12h00

Lieu : Maison de Ventes PASTAUD Limoges 5 rue Cruche d'Or

Conditions : Paiement en espèces jusqu'à 1 000 euros - CB - Virement bancaire