Lot n° : 178 | Estimation : 0 - 0€
Robert L.P. LAVOINE (1916-1999) La Vézère à Tulle Aquarelle sur papier signée en bas à droite, située en bas à gauche 37,5 x 51 cm
Lot n° : 178
280 lots