Lot n° : 178 | Estimation : 100 - 200€
Robert L.P. LAVOINE (1916-1999) La Vézère à Tulle Aquarelle sur papier signée en bas à droite, située en bas à gauche 37,5 x 51 cm
Lot n° : 178
331 lots
Lieu : Maison de Ventes PASTAUD Limoges 5 rue Cruche d'Or
Conditions : Non précisées. Contacter le commissaire-priseur.