Lot n° : 179 | Estimation : 50 - 100€
Jeanne KLEIN (1877-1966) Nature morte au pichet Gouache et aquarelle sur papier, signée en bas à droite 27,5 x 49 cm
Lot n° : 179
331 lots
Lieu : Maison de Ventes PASTAUD Limoges 5 rue Cruche d'Or
Conditions : Non précisées. Contacter le commissaire-priseur.