Lot n° : 18 | Estimation : 0 - 0€
CHALAND (Yves). Ensemble de 5 albums, la plupart en rééditions : - Adolphus Claar. Les Humanoïdes associés, 2014. Cartonnage polychrome, dos toilé rouge. Tirage limité à 1500 ex. - Captivant (avec Luc Cornillon). Les Humanoïdes associés, 1987. Cartonnage polychrome, dos toilé rouge. Dos insolé. - Cœurs d'acier. (Spirou et Fantasio.) Champaka, 2008. Cartonnage polychrome, format à l'italienne. - F. 52 (Freddy Lombard.) Les Humanoïdes associés, 1989. Cartonnage polychrome. 1e édition. - Bob Fish. Les Humanoïdes associés, 2013. Cartonnage polychrome, dos toilé rouge. Réédition au tirage limité à 1300 ex.
Lot n° : 18