Lot n° : 18 | Estimation : 30 - 50€
ECOLE FRANCAISE XIXème siècle
Portrait d'élégante
Miniature ovale sur ivoire signée DISDERY
8 x 6 cm
Lot n° : 18
Adjuge : 40 €
ECOLE FRANCAISE XIXème siècle
Portrait d'élégante
8 x 6 cm