Lot n° : 181 | Estimation : 2000 - 2500€
Roger Marcel LIMOUSE (1894-1989)
Nature morte à la corbeille
Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1937 au dos
99 x 72
Lot n° : 181
Adjuge : 3500 €
Nature morte à la corbeille
99 x 72