Lot n° : 181 | Estimation : 0 - 0€
CHINE Début XXe siècle Lot de deux flacons en ivoire polychrome (H.8,5 cm) et deux netsuke en ivoire (H.5,5 cm)
Lot n° : 181
247 lots